МОАУ "НОШ №33"
г. Оренбург
  • Благодарность Местному отделению Партии «Единая Россия» за благоустройство территории школы

По обращению администрации МОАУ «НОШ № 33» к исполняющему полномочия секретаря  Местного отделения Партии «Единая Россия» по Ленинскому району г. Оренбурга Николаю Александровичу Ишакову, на территории школы была выполнена опиловка аварийных деревьев.
    18 апреля вторник, 10:00
    Благодарность Местному отделению Партии «Единая Россия» за благоустройство территории школы.

По обращению администрации МОАУ «НОШ № 33» к исполняющему полномочия секретаря   Местного отделения Партии «Единая Россия» по Ленинскому району г. Оренбурга Николаю Александровичу Ишакову, на территории школы была выполнена опиловка аварийных деревьев.
    Администрация, педагогический коллектив, обучающиеся и родители обучающихся выражает огромную благодарность и признательность Сергею Александровичу Салмину и команде администрации Южного округа за оказанную своевременную помощь. Благодарим за огромный личный вклад в благоустройство территории нашей школы, за решение вопроса, связанного с организацией и проведением мероприятий по опиловке аварийных деревьев на территории школы.
    Теперь наши дети могут в более комфортных и безопасных условиях осуществлять прогулки на свежем воздухе и проводить внеурочные занятия.

Приятно видеть людей у власти, умеющих слышать маленькие проблемы и своевременно решать по мере их возникновения. Желаем Вам успехов в решении острых и насущных проблем нашего города Оренбурга! Крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, реализации всех творческих планов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

С уважением, администрация, педагогический коллектив, обучающиеся и родители обучающихся.

Фотографии